«Крылья Советов» не смогли победить в финале Кубка России | Эхо Москвы в Самаре

Слушать прямой эфир

«Крылья Советов» не смогли победить в финале Кубка России

13 мая
09:31 2021

📰 Матч между самарским клубом и московским «Локомотивом» произошёл 12 мая в Нижнем Новгороде.

Игрок москвичей Франсуа Камано открыл счёт на 14-ой минуте, но на 22-ой «Крылья» сравняли — забил Владислав Сарвели. В начале второго тайма нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов забил с пенальти, а окончательный счёт — 3:1 — установил Серкейра Мурило.

Для «Крыльев Советов» это был второй финал Кубка России в истории клуба. Перед матчем стало известно, что команда получила лицензию для участия в Российской премьер-лиге.